Как вернуть деньги за ремонт стиральной машины, если проблема повторилась через день?
Стиральная машинка последнее время показывала ошибку (вода не сливается) мы сами разбирали ее чтобы почистить фильтр, но через день ошибка повторялась, поэтому вызвали ремонтника-он проделал все то же самое и выписал гарантию за ремонт на 3 месяца, все это обошлось 900 рублей ремонт, 100 рублей вызов итого 1000 руб., но через день ошибка опять та же и машинка не стирает-можно ли вернуть 900 рублей за ремонт?!?
Лучший ответ
Можно вернут. Подавайте претензию в письменном виде либо требуйте бесплатного ремонта.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
"выписал гарантию за ремонт на 3 месяца" - обращайтесь, чтобы по гарантии отремонтировал уже бесплатно...
Огромное спасибо!! Оперативно!!