Приглашение на осмотр авто после ДТП - задержка в 4 месяца и возможные последствия отсутствия
Сегодня, 04.02.2016 г. сегодняшним числом пришла телеграмма г. Балашиха Московская обл., живу в г. Курск, Курская обл., что меня приглашают на осмотр (состоится 05.02.2016 г.) Авто после ДТП, я виновник (без пострадавших, у водителя было зафиксировано лёгкое сотрясение), ДТП произошло 27 октября 2015 г. Вопрос почему осмотр спустя 4 месяца, всего за один день предупредили, и что будет если не смогу присутствовать. Спасибо.
Почему предупредили за один день это вопрос к лицу делающему осмотр, можно только догадываться. Если Вы не явитесь проведут осмотр без Вас. В суде можете данную оценку оспорить