Особенности жизни в приюте - отсутствие квартиры и проблемы с получением документов
С детства был в приюте, а родная сестра жила в родительской квартире, мать от туда выпесали так как она лишь. Род.прав. Сестра тем временем получила от бабушки квартиру, дачу и забрала себе 3 х комнатную комнату там была у меня прописка, потом она решила сделать мне прописку в бабушкиной квартире которая ей досталась по на следству.. И щас я живу у жены, сестра хотела продать кв на двоих но все время что то не получается у нее в квартиру меня не пускают жить семьей все время что-то придумывает А когда я попросил документы на квартиру мне показать она сказала тебе мои документы не должны волновать! Если я проживал приют в детдоме что я должен был получить от государства комнату или квартиру? Но почему то мне этого не дали кроме прописки у своей сестры Я ничего не имею И где же тогда мне жить с ребенком на улице так как сестра туда не пускает! Я жил в ее квартире один и даже не знал что я там ничего не имею.
Лучший ответ
Обратитесь к юристу. В Вашей ситуации надо разбираться. Надо делать запросы по адресам.
Вы мне очень помогли, спасибо!