Желаю восстановить гражданство Молдовы после получения гражданства Российской Федерации - это возможно?

До 2010 года я являлась гражданкой Молдовы, в 2010 году получила гражданство РФ, в 2012 году получила выход из гражданства Молдовы. Сейчас у меня соответственно только гражданство РФ, но хотела бы восстановить гражданство Молдовы. Скажите пожалуйста, будет ли это законно? Ведь в РФ двойное гражданство не предусмотрено. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте. Как раз Россия разрешает двойное гражданство - статья 62 Конституции РФ

В РФ второе гражданство не запрещено, в РФ тысячи граждан имеют по два и более гражданства поэтому если Молдова также допускает наличие второго гражданства,то можете восстановить гражданство Молдовы

У вас неверные сведения - Россия разрешает двойное гражданство.

И... можете отказаться, и вернуть свое - Ваше право.