Муж обвиняется по статье 158 ч.2, но вернул украденный iPhone 5 на следующий день - что делать?
МУЖА ОБВИНЯЮТ ПО СТАТЬЕ 158 Ч.2. НО МУЖ ВЕРНУЛ ВЕЩЬ (мобильный телефон айфон 5)НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ ОН НЕ КРАЛ, А АВТОМАТИЧЕСКИ ПОЛОЖИЛ В КАРМАН И ХОЗЯЙКА ТЕЛЕФОНА ВИДЕЛА КАК ОН ЛОЖИТ ЭТОТ НЕСЧАСТНЫЙ АЙФОН В КАРМАН... ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК СЕБЯ ВЕСТИ?
Лучший ответ
Вы говорите, что не крал, а положил в карман - это одно и то же, только в другой интерпретации. что делать? наймите адвоката, согласно собранным доказательствам по уголовному делу или материалу проверки - будет избрана мера защиты и соответствующие показания по делу