Покрытие защиты экрана телефона не соответствует заявленным характеристикам - чарапины появились после контакта с ключами. Как вернуть деньги?

На телефон нанесли нанопокрытие защиты экрана телефона, продемострировав на своем телефоне удары молотка, концелярского ножа, спустя 3 суток положив телефон в карман с ключами были обнажужены чарапины на диспее! Продавец отказывается возвращать деньги и говорит что не ложите его в карман с ключами! ТОварный чек есть. Что делать?

Лучший ответ

Товарную экспертизу, и претензию продавцу, если не вернет следует обращаться в суд в рамках ФЗ о защите прав потребителя.