Как вернуть деньги после покупки средства от урологических заболеваний, если получен неправильный товар
Благодаря хорошим отзывам по интернету, заказал средство от урологических заболеваний гиперпрост 23.01.2016 у продавца ООО Интерторг по адресу 109440, г. Москва, ОПС, 109440, а/я 41 (сообщение об отправке товара приходило по телефону под псевдонимом Lead Top). Сегодня пришло совсем не то средство, что я заказывал, попытался дозвониться, оказывается нет обратной связи. .. Деньги за кота в мешке направил в сумме 3960 рублей через почту г. Шарыпово Красноярского края на адрес: 109420, г. Москва, Рязанский проспект, д. 22, корпус 2, пом/ком 9/3 ООО ИНТЕРТОРГ (контакты 88002005888). Прошу проконсультировать меня, как попавшего в очередной раз пенсионера на ловушку мошенников, можно ли вернуть деньги, нправленные на указанный адрес 2 часа назад. Заранее благодарю. Евгений.
Лучший ответ
пишите заявление в полицию, все хорошие отзывы это проплаченные отзывы.