Как поступить, если вызывают в полицию после сообщения о драке

Шел по улице, увидел драку, сообщил в полицию. Потом понял что они дурачились, позвонил обьяснил. Завтра вызывают в участок. Что делать?
Лучший ответ

Объяснить как есть, если не пройдет - оштрафуют на пару тысяч

придите поясните как было

Замечательно, если Вы найдете пару свидетелей этой мнимой драки.