Я описываю ущерб моральный причиненный моему сыну несовершеннолетнему или мне или и мнеи ему.
На моего сына совершен наезд в 30 м от пешех перехода. Переходил лн на зеленый свет, водитель утверждает, что горел красный. Смысл таков. У сына закрытая черепно-мозговая травма. Экспертиза установила легкие тел повреждения. Я хочу подать в суд о взфыскании морального ущерба. Обоснования какие, подскажите. Я описываю ущерб моральный причиненный моему сыну несовершеннолетнему или мне или и мнеи ему. Спасибо большое. Какую разумную сумму требовать, чтобы не посчитали, что я решила обагатиться.
кто был признан виновным в ДТП? Если водитель то можете подавать иск