Суд отклоняет запрос фирмы Ритм-Мебель из-за отсутствия реквизитов в исполнительном листе - как действовать в такой ситуации?

Суд был с фирмой ритм-мебель, получила исполнительный лист отнесла к приставам, они отказали о возбуждении дела тк в листе не указано число, месяц и год рождения ответчика. У меня в чеках и в договоре купли продажи не написаны такие реквизиты, что вообще за бред, что делать дальше?
Лучший ответ

Если решение суда о взыскании денег с организации,то в соответствии со ст.13 ФЗ "Об исполнительном проивзодстве " должно быть указано-

для организаций - наименование, место нахождения, фактический адрес (если он известен), дата государственной регистрации в качестве юридического лица, идентификационный номер налогоплательщика;

То есть никакой даты рождения не требуется

Дата рождения требуется,если должник- физическое лицо

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Бездействие обжаловать в суде.