Как отправить деньги из Египта в Украину без использования CIB и Western Union?
Скажите пожалуйста каким образом человек с Египта может мне на Украину отправить деньги? Он ходил в банк и ему сказали только по CIB но у нас с таким банком не работают чтобы через Western Union отправить. Скажите пожалуйста как мне поступить? Как он может тогда отправить с Египта мне деньги? За ранее. Спасибо...
Лучший ответ
Получить деньги через систему вестерн юнион вы можете в любом банке, который сотрудничает с этой системой.
Также можно делать свифт переводы на текущие счета
А если они работают лишь с CIB а у меня в городе
не сотрудничают с таким банком .как тогда можно по другому и что такое Swift переводы и как ими пользоваться ?