Кроме как оформить земельный участок в мою собственность, они ничего мне не должны.
Привет Яна.
1.Ужас. Ужас в том, что Вы, а не продавац (хотя в РегПалату идти на вдвоём) в течение 6-ти!!! лет не оформили право собственности. Это нужно ВАм, а не продавцу в конце концов. Он взял ЛАВЕ и ему хватит.
2.Может хотели сэкономить на оформлении?
3.Если оформите землю в собственность сейчас, то это будет чудо. Значит есть модные юристы в Надыме.
П.С. Подавайте иск в суд о признании за вами права собственности на землю на основании договора купли-продажи (может хоть у нотариуса вы его заверили).
И запомните - никто вам ничего не должет, всё на до делать самой.
Получишь Свидетельство о собственности - напиши, буду очень рад за тебя.