Проблема с выплатой накопительной части пенсии - куда обратиться?
Куда мне надо обратится, что бы выплатили мне накопительную часть пенсии. В Пенсионном фонде при оформлении пенсии я писала заявление на выплату накопительной части. Пенсия была оформлена в июле 2015 г. После этого, я еще дважды оставляла заявление на выплату накопительной части, и каждый раз они теряют это заявление, и уже 7 месяцев не решается этот вопрос.
С уважением, Ольга Николаевна.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно с заявлением по ФЗ №59 о порядке рассмотрении обращений граждан РФ обращайтесь