Я в приёмном акте написал, что отказываюсь потому как по судебному решению мне должны привезти станок XS-6.

В 2008 заказал настольный станок XS-6 Мне привезли KX-4060 с браком производителя. Был суд, суд обезал продовца заменить станок KX-4060 на XS-6 С продавцом был составлен договор о добровольном исплнение, в этом договоре мы написали, что продавец заменит станок KX-4060 на XS-6. Однако мне опять привезли станок KX-4060 а не XS-6. Я в приёмном акте написал, что отказываюсь потому как по судебному решению мне должны привезти станок XS-6. а не KX-4060. Я хочу разорвать с ними отношение и потребывать деньги. Они мне предложили сумму, ту какую я плотил в 2008 г. но станок подорожал и на много. Подскажите пожалуйста, что мне делать и на что я могу расчитовать. И ещё они говорят что станки одинаковые, но я заказывал именно станок XS-6, а мне почемуто привозят второй раз станок KX-4060. Вам большое спасибо за ответ.
Лучший ответ

Александр, в Вашем случае, они обоснованно предлагают сумму 2008 года, так как правоотношения между Вами и продавцом сложились именно в 2008 году и Ваше право было нарушено в 2008 году. Следовательно, сумма должна быть выплачена именно та, которая была уплачена Вами в 2008 году.

Спасибо ,что ответили , только у станков разная маркировка .
Ёщё раз спасибо что ответили.

Здравствуйте! Если не исполняют, необходимо обратиться к судебным приставам с исполнительным листом о понуждении выдать вам надлежащий станок.

С уважением Скрыпник Д.Ю.