Приватизировать не хочу, т.к. считаю, что участок и так в моей собственности.
Получил участок 6 соток в частную собственность в 1992 году (синее свидетельство). Приватизировать не хочу, т.к. считаю, что участок и так в моей собственности. Продавать не собираюсь. Прав ли я или нарушаю какие-то законы? Что ожидает меня после 2015 года. Виктор, военнослужащий.
Лучший ответ
ничего Вас не ожидает, как свидетельство было, так оно и останется...