Как выселить сожителя из комнаты в коммунальной квартире, находящейся в другом городе, если бабушка не может самостоятельно ехать туда?
У меня вопрос по выселению человека из комнаты в коммунальной квартире. Бабушке 83 года, она получила в наследство от дочери комнату в другом городе (не близко от места проживания). Т.к. жилплощадь далеко, бабушка не в состоянии ездить и делать дела по данной комнате. А там по сегодняшний день проживает сожитель ее дочери. Сегодня позвонили соседи по коммунальной квартире и сообщили, что уже вызвали милицию, но не смогли его выселить, т.к. это должен сделать собственник. Как можно выселить этого человека, если не возить бабушку так далеко, а ехать внучке, у которой она сейчас постоянно проживает и уладить дела с выселением с вызовом полиции. Спасибо.
Лучший ответ
выселить можно через суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!