Подскажите, пожалуйста, куда нам обратится для решения жилищных проблем?
Семья с тремя детьми занимает комнату 18 кв.м в 4-х-комнатной квартире общей площадью 91,6 кв.м, жилой - 59,1 кв.м. Всего в квартире прописаны и проживают 10 человек. Квартира находится в закрытом военном городке, не приватизирована, лицевой счёт не разделён. В управлении учёта, распределения, обмена и приватизации жилой площади поставить нас в очередь на улучшение жилищных условий отказались, мотивируя это тем, что на каждого жильца приходится более 5 кв.м жилой площади. Подскажите, пожалуйста, куда нам обратится для решения жилищных проблем?
Думаю, Вам нужно попросить в управлении учета распределения жилплощади документ, устанавливающий норму в 5 кв.м. Я что-то такого размера не помню ни по одному региону.