Сыктывкар, 04.02.2016, 19:55

Могут ли приставы описать имущество, если я проживаю но непрописан по этому адресу.

Вопрос №9634507 из г. Сыктывкар
опубликован 04.02.2016, 19:55
Могут ли приставы описать имущество, если я птоживаю но непрописан по этому адресу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут арестовать если это ваше имущество.

04.02.2016, 19:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как узнают что это имущество пренадлежит иммено мне

04.02.2016, 20:06

Это их работа как хотят пусть так и узнают. Вам то что?

04.02.2016, 20:08