Проблема с жильем - Как найти решение после расселения из аварийного дома?
Добрый день Надежда!
Без анализа документов не возможно точно ответить на ваш вопрос, так как необходимо понимать на каком праве вам предоставили жилое помещение в 2005 году. Возникло ли у вас право социального найма, был ли ордер. Зачем вы были сняты с регистрационного учета..
С уважением,
адвокат Петрова Вероника Викторовна
тел. 8-(3952) 99-23-70; г. Иркутск, ул. Советская 176 б, оф. 604; www.petrova-advokat.ru
*Обращаю Ваше внимание, что мнение адвоката является юридической справкой, так как сформировано без учета конкретных обстоятельств (документов), которые могут быть установлены (изучены) только в ходе консультации и может измениться при наличии дополнительных фактов и обстоятельств.