Вопрос о законности видео съемки сотрудником ГИБДД нарушения без записи в протоколе
Если сотрубник ГИБДД остановил и снял нарушение на свой сотовый телефон нарушения. Но в протоколе ни в какой графе не записал что велась видео съемка, считается ли это видео съемка в суде доказательством?
Лучший ответ
Здравствуйте)
" Доказательство или нет" - решать в итоге суду.
Но по сложившимся правилам "приобщения" к материалам дела видеоматериалов, по моему мнению, такая запись не может являться допустимым доказательством.
Удачи Вам)
Спасибо, Вы мне очень помогли!