Вопрос о действительности видеосъемки при остановке сотрудником ГИБДД - что говорит закон?
При остановке сотрудником ГИБДД им велась видео съемка, но в протоколе ни в одной графе не указал что видео съемка велась и прилагается, считается ли это съемка на суде действительной?
Лучший ответ
Смотря для каких целей. Если были понятые и они указаны в протоколе, то съемка уже не имеет значения.
Мне не понравился Ваш ответ.
Понятых небыло, он остановил и сразу за снял, а потом начал общение и протокол выписал, а в суд принес это видео. в протоколе ни где не написано что велась видео съемка.