Потенциальные трудности и плюсы при заключении бизнес-сделки с иностранцем на основании британских законов. Важность опытного англоязычного юриста в Ставропольском крае.
о ценах размышлять нелепо в данном случае.
обращайтесь в международные фирмы, скорее это будет Москва.
опять же, если бизнес в России, то и юрисдикция на такой бизнес распространяться будет российская.
Такой юрист стоит от 120 тысяч. Так что заложите расходы заранее. Проверить инвестора и его документы - обязательно нужно.
Здравствуйте, вопрос заключается в следующем: Для открытия бизнеса искал инвестора, нашел, он иностранец готов к вложениям но хочет заключить юридические документы на основании британских законов могут ли возникнуть трудности в процессе развития отношений? Какие?
Так же, в случае успеха и договоренностей мне пригодился бы опытный юрист со знанием английского для долговременного сотрудничества в рабочих вопросах (предпочтительно Ставропольский край). Заранее благодарен.