Понятно. А вообще если не приходить в суд, то у меня как ответчика не будет меньше шансов?

Лучший ответ

Больше шансов даст Ваше личное присутствие или меньше - зависит от Вас, как Вы себя будете держать в суде. Если не представляете себе, как надо, то может быть, лучше и не ходить. Хотя тогда Вы не будете знать, что дополнительно было исследовано в суде. Так что может быть, лучше попросить суд отложить дело.

Больше шансов будет, если Вы пригласите грамотного юриста представлять Ваши интересы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В судах РФ состязательное право. Можно никуда не ходить.

Как вы считаете, если боксёр не идёт на ринг это добавляет ему шансов на победу?!

Если сами не можете наймите юриста