LSN Messenger
Ардон, 04.02.2016, 23:41

Проблема с регистрацией собственника дома - отсутствие информации в ЕГРП и странные документы

Вопрос №9636017 из г. Краснодар
опубликован 04.02.2016, 23:41
Летом из егрп ответили кто собственник дома, а сегодня по моему запросу выдали уведомление, что данный дом не на кого не зарегистрирован. Что могли сделать с документами на дом без собственника и как дом повис в воздухе?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Росреестре могли допустить ошибку как в первый раз, так и во второй (человеческий фактор)

05.02.2016, 00:12

Добрый вечер. Нужно выяснять этот вопрос в регплате, хорошо б если у Вас остался документ

04.02.2016, 23:42

Я понимаю что там какая то махинация,хотелось бы знать ,в каких случаях дом мог повиснуть в воздухе

04.02.2016, 23:45

Каким образом дом мог повиснуть в воздухе

05.02.2016, 00:11

В Росреестре могли допустить ошибку как в первый раз, так и во второй (человеческий фактор). Сделайте еще запрос. Отсюда будет видно, что дальше делать

05.02.2016, 00:14