Как разговаривать с федеральным представителем, если у меня задолженность по кредиту?
Никаких представителей не бывает. Вас просто пугают.
Если не было решения суда. то вам бояться нечего.
Желаю удачи.
Здравствуйте. Если кто-то придет, то берите телефон, набирайте телефон полиции и кричите, что Вас грабят.
Нет,это не так. Коллекторы в настоящее время работают вне правового поля.Можете игнорировать
Здравствуйте. Никаких коллекторов в дом не впускайте, у них нет такого права. Лучше с ними не разговаривать. По возможности поменяйте номер телефона. Будут угрожать обращайте в полицию, прокуратуру. Обращайтесь в банк просите рассрочку или отсрочку долга.