Лиски, 05.02.2016, 00:20

Нарушение передачи личных дел детей в ДХШ - Каковы возможные последствия для преподавателя?

Вопрос №9636346 из г. Воронеж
опубликован 05.02.2016, 00:20
Я работаю преподавателем в ДХШ 1 сентября передавая личные дела детей другому преподавателю передала их недозаполненными в декабре предъявлена претензия с жалобой в депортамент образования Чем мне это грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Администрация высказала мне устное замечание а в депортамент жалобы пишет через ...время преподаватель которому были переданы дела

05.02.2016, 00:40

Департамент спустит жалобу администрации,та отпишется,что применено дисциплинарное взыскание.

05.02.2016, 00:45

Здравствуйте! Могут объявить выговор.

05.02.2016, 00:32

Администрация высказала мне устное замечание а в депортамент жалобы пишет через ...время преподаватель которому были переданы дела

05.02.2016, 00:40

Департамент спустит жалобу администрации,та отпишется,что применено дисциплинарное взыскание.

05.02.2016, 00:45