Санкт-Петербург, 05.02.2016, 00:25

Возможность получения РВП и покупки квартиры при переезде в Россию для семьи из бывших республик СССР

Вопрос №9636363 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.02.2016, 00:25
Я вСоветское время жила в ПЕРМИ с семьей, 10 лет, муж родом из РСФСР. Я (русская) родилась в Ташкенте, муж умер, проживаю со взрослым сыном. Хотим переехать в Россию, где живут родственники. Можно ли получить РВПи купить квартиру? СпасибоВам.
Лучший ответ
Рекомендуется

РВП получить можете. квартиру купить тоже. Покупка квартиры ничего не дает в плане получения РВП, Правила и условия получения РВП самым подробным образом прописаны на сайте ФМС РФ.

05.02.2016, 00:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!!можно еще вопросик Я уложусь
Купить и получить в сроки которые 3 месяца

Можно ли уложиться в3 месяца которые мы будем иметь?!? Спасибо

05.02.2016, 00:49

Срок оказания этой услуги составляет 6 месяцев. Повторяю, наиболее полною информацию Вы найдете на сайте ФМС РФ.

05.02.2016, 00:59