Москва, 05.02.2016, 00:40

Я инвалид 1-й группы, учусь на платном, есть возможность вернуть часть оплаты (налог)? И куда следует обратиться.

Вопрос №9636466 из г. Москва
опубликован 05.02.2016, 00:40
Я инвалид 1-й группы, учусь на платном, есть возможность вернуть часть оплаты (налог)? И куда следует обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, нет, так как вы не работаете и не являетесь плательщиком налога

05.02.2016, 00:46

Я работаю. Но я имела ввиду, что налог, который включён в оплату обучения

05.02.2016, 06:27

если работаете то имеете право на налоговый вычет 13%, договор с образовательным учреждением, их лицензию, паспорт, заполненную декларацию, подтверждение оплату услуг

05.02.2016, 07:56