Верх-Усугли, 05.02.2016, 04:33

Как получить помощь для ребенка-инвалида, когда мне отказывают на МСЭ и у меня нет возможности оплатить дорогостоящие поездки на консультации?

Вопрос №9636878 из г. Верх-Усугли
опубликован 05.02.2016, 04:33
У меня ребёнок ивалид детства с 1 января сняли инвалидность ещё предстоят как минимум две операции но меня и слушать не хотят на мсэ что мне делать? Я живу в деревне где работать фактически не где, а ребёнка надо возить даже илементарна на консультацию за 300 км это стоит 700 руб. на двоих выходит 1400 в один конец у меня такой возможности нет помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! только обжаловать отказ в суд

05.02.2016, 05:06

Я обратилась в пракуратуру пока ничего не происходит сказали позвонят но прошло много времени уже через 2недели операция и что делать я незнаю

05.02.2016, 05:24

Здравствуйте! прокуратура такие дела не решает . но в суде надо проводить экспертизу - только она даст ответ - законно или нет "сняли" инвалидность вашему реьенку

05.02.2016, 05:47

Это платно?прямо идти в суд иподать заявление да? просто я с этим не сталкивалась объясните пожалуйста

05.02.2016, 05:55

Здравствуйте! конечно платно . сами заявление не составите правильно. кроме того и экспертиза будет проводиться за ваш счет , увы....

05.02.2016, 06:02