Возможно ли получить субсидии по оплате коммунальных услуг для большой квартиры, где проживают 4 человека?

Вопрос №9637350 из г. Барнаул
опубликован 05.02.2016, 06:39
Можем ли мы оформить субсидии по оплате коммунальных услуг, если у нас большая квартира. Собственников 4 чел (мать пенсионерка, 1 безработный), квартира 108.7 кв.м. Оплата съедает более 50 % нашего дохода.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только если Вас признают малоимущими.

05.02.2016, 06:57

Можете обратиться за субсидией, по крайней мере попробуйте.

05.02.2016, 07:06

Слышала что кв.м. на человека должно быть не более 18, поэтому можем не пройти

05.02.2016, 06:40

Да, не пройдете.

05.02.2016, 06:57