Она готова подписать соглашение о том, что дети были зачаты без моего согласия (она говорила, что предохраняется).
Здравсвуйте! Я с женой прожил 3 года от брака двое несовершеннолетних детей.
Жена сейчас хочет развестись со мной. Говорит, что хочет развестись мирно.
Она готова подписать соглашение о том, что дети были зачаты без моего согласия (она говорила, что предохраняется). ,что алименты и совместно нажитое имущество ее не интересут, что я против развода не возражаю.
Можно ли составить такое соглашение? Имеет ли такой договор юридическую силу?
Может ли она передумать насчет алиментов и имущества?
Евгений!!!
Соглашение написать можно
Силу иметь не будет
Передумать в любой момент до совершеннолетия детей ( алименты)
имущество - достаточно долго с момента развода ....
Если жена хочет развестись - она разведется и ничего ее не удержит....
АБ