Иркутск, 05.02.2016, 08:11

Как реконструировать или снести дом, объединенный с другим зданием, при покупке на Материнский капитал?

Вопрос №9637814 из г. Иркутск
опубликован 05.02.2016, 08:11
Хочу купить на Материнский капитал дом с участком 3 сотки. Но приехав на место смотреть дом, там оказалось, что два дома как бы соеденены в один, между ними толстая стена, в другой половине живут другие люди, у них своя труба стоит печка. А на том доме, который я хочу купить своя труба с печкой, если всё таки я его куплю, как потом можно реконструировать или сносить мой дом? или это невозможно? Мы продавца спросили, чтобы он в паспортном столе взял поквартирную карточку узнать дом это или всё таки квартира? Может быть такое? Ведь квартиру мы не сможем снести и построить там новый дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем ван нужны такие проблемы?

05.02.2016, 08:14

Потому что он дешево очень продаёт и воспользоваться мат капиталом

05.02.2016, 08:40

Это тогда решать только вам.

05.02.2016, 08:41