Выдача зарплаты после 5-го числа, находясь в отпуске по уходу за ребёнком, является нарушением?
Ходила в трудовую и про ваш ответ мне сказали что вы несете ахинею...даже один день просрочки выдачи зп уже нарушение!!!
Сергей, Вы все же сначала определитесь - Вы получаете зарплату с задержкой или все же пособие по беременности и родам?
Вы спрашивали:
Если в организации выдача зарплаты производится с 1-го по 5-ое число включительно будет ли нарушением если мне выдадут пособие после 5-го?(нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком).
здравствуйте, если зарплату выдадут в срок более чем на две недели после установленного срока, это будет нарушением.
при наличии уважительных причин незначительная задержка выплаты не является нарушением трудового законодательства
Пособие по уходу за ребенком выплачивает ФСС. Сроки выплат период с 1 по 25 число включительно. С ЗП это никак не связано.
Интересно а что за статья это предусматривает?не подскажите?
Вы спрашивали: