Белово, 05.02.2016, 08:41

Выдача зарплаты после 5-го числа, находясь в отпуске по уходу за ребёнком, является нарушением?

Вопрос №9638033 из г. Белово
опубликован 05.02.2016, 08:41
Если в организации выдача зарплаты производится с 1-го по 5-ое число включительно будет ли нарушением если мне выдадут пособие после 5-го? (нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком).
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходила в трудовую и про ваш ответ мне сказали что вы несете ахинею...даже один день просрочки выдачи зп уже нарушение!!!

13.02.2016, 22:19

Сергей, Вы все же сначала определитесь - Вы получаете зарплату с задержкой или все же пособие по беременности и родам?

Вы спрашивали:

Если в организации выдача зарплаты производится с 1-го по 5-ое число включительно будет ли нарушением если мне выдадут пособие после 5-го?(нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком).

13.02.2016, 23:03

здравствуйте, если зарплату выдадут в срок более чем на две недели после установленного срока, это будет нарушением.

при наличии уважительных причин незначительная задержка выплаты не является нарушением трудового законодательства

05.02.2016, 08:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Пособие по уходу за ребенком выплачивает ФСС. Сроки выплат период с 1 по 25 число включительно. С ЗП это никак не связано.

05.02.2016, 08:54
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Интересно а что за статья это предусматривает?не подскажите?

05.02.2016, 09:08

Ходила в трудовую и про ваш ответ мне сказали что вы несете ахинею...даже один день просрочки выдачи зп уже нарушение!!!

13.02.2016, 22:19

Сергей, Вы все же сначала определитесь - Вы получаете зарплату с задержкой или все же пособие по беременности и родам?

Вы спрашивали:

Если в организации выдача зарплаты производится с 1-го по 5-ое число включительно будет ли нарушением если мне выдадут пособие после 5-го?(нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком).

13.02.2016, 23:03