Ситуации, в которых невозможно заключение трудового договора
В какой из приведенных ситуаций заключение трудового договора невозможно ни при каких обстоятельствах:
15-летний гражданин хочет заключить договор с другим 15-летним гражданином в целях личного обслуживания; руководитель общества с ограниченной ответственностью, приговоренный в 2005 г. к двум годам лишения свободы за уничтожение памятника культуры, хочет устроиться по совместительству в образовательную организацию для работы методистом; руководитель кредитной организации хочет устроиться на работу по совместительству руководителем муниципального унитарного предприятия. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
В первом случае невозможны трудовые отношения. В остальных случаях возможны.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!