LSN Messenger
Самара, 05.02.2016, 09:02

Какой штраф за просроченный паспорт и когда его оплачивают?

Вопрос №9638216 из г. Самара
опубликован 05.02.2016, 09:02
Какой штраф за просроенный паспррт и когда его оплачивают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужно знать какая сумма штрафа и когда её нужно оплачивать, во время получения паспорта или даётся какой то срок на то чтобы оплатить?

05.02.2016, 09:13

размер штрафа по данной статье предусмотрен от 2500 до 3500 руб

Срок оплаты штрафа- 70 суток со дня вручения вам копии постановления о назначении штрафа

05.02.2016, 09:29

Если ФМС решит привлечь гражданина к административной ответственности,то будет составлен протокол при сдаче паспорта на обмен

А возможно- и не будет привлекать

05.02.2016, 09:05
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Мне нужно знать какая сумма штрафа и когда её нужно оплачивать, во время получения паспорта или даётся какой то срок на то чтобы оплатить?

05.02.2016, 09:13

размер штрафа по данной статье предусмотрен от 2500 до 3500 руб

Срок оплаты штрафа- 70 суток со дня вручения вам копии постановления о назначении штрафа

05.02.2016, 09:29