Какой штраф за просроченный паспорт и когда его оплачивают?
Мне нужно знать какая сумма штрафа и когда её нужно оплачивать, во время получения паспорта или даётся какой то срок на то чтобы оплатить?
размер штрафа по данной статье предусмотрен от 2500 до 3500 руб
Срок оплаты штрафа- 70 суток со дня вручения вам копии постановления о назначении штрафа
Если ФМС решит привлечь гражданина к административной ответственности,то будет составлен протокол при сдаче паспорта на обмен
А возможно- и не будет привлекать