Правомерно ли уменьшить зарплату заведующего детским садом и сравнять ее с зарплатой педагогов
Скажите правомерно ли руководство уменьшать зарплату заведующего детским садом, по сравнению с 2015 годом на 10 тыс. рублей и сравнять ее с зарплатой педагогов? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет не правомерно.. Пишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо огромное за ответ!