Шахунья, 05.02.2016, 09:16

Выплата ОСАГО средней тяжести.

Вопрос №9638340 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.02.2016, 09:16
Я виновник ДТП пострадал мой пассажир (жена) средняя тяжесть! Выплатит ли ему страховая? Осаго.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я виновник ДТП. У меня пострадал пассажир,жена. Может ли она рассчитывать на выплату от страховой. Средняя тяжесть, платное лечение! Полюсь осаго

05.02.2016, 09:22

Виновник то Вы, а она пассажир, она же не виновник, она пострадавшая, имеет право к СК виновника обратиться, если ущерб будет выше 160000 СК имеет право потом разницу с Вас взыскать, тут все понятно

05.02.2016, 09:30

Добрый день, если есть подтверждающие документы, то да

05.02.2016, 09:19

Я виновник ДТП. У меня пострадал пассажир,жена. Может ли она рассчитывать на выплату от страховой. Средняя тяжесть, платное лечение! Полюсь осаго

05.02.2016, 09:22

Виновник то Вы, а она пассажир, она же не виновник, она пострадавшая, имеет право к СК виновника обратиться, если ущерб будет выше 160000 СК имеет право потом разницу с Вас взыскать, тут все понятно

05.02.2016, 09:30