Влияет ли семейное положение и финансовые обязательства на возможность призыва мужа в армию?

Могут ли мужа забрать в армию, если у нас по документам это второй ребенок, первый сын умер, сейчасребенку 11 месяцев, я нахожусь в декретном отпуске, и на нас оформленна ипотека, которую при его отсутствии я не смогу платить! Мужу 26 лет. 12 сентября 2016 года будет 27.получается что Это последний его призыв! Можем ли мы расчитывать на отсрочку!

Лучший ответ

Не переживайте Анна не заберут Вашего супруга в армию. Удачи Вам.

Благодарю Вас за полезную консультацию!