Можно подать исковое заявление по одним и тем же обстоятельствам о снятие с регистрационного учета.

Можно подать исковое заявление по одним и темже обстоятельствам о снятие с регистрационного учета.

Лучший ответ

можно по другому мотивировать иск - тогда суд его примет

Если предмет и основание иска будут теми же, какие раньше, то суд вернет иск.

добрый день, нет не допускается законом требование к одному и тому же лицу по тому же предмету спора по тем же обстоятельствам

вы не сможете заявить эти требования