Как возобновить дело для выигрыша в иске о снятии с регистрационного учета и оплате ЖКХ?
Как можно возобновить дело чтоб выиграть 100 процентов.

Как можно так сыграть в шахматы, чтобы выиграть 100 процентов?
Здравствуйте. Повторное обращение в суд с иском к тем же лицом и потому же основаниям не допускается. Обращайтесь с первым решением судебным приставам и выселяйте. Задолженность по коммунальным платежам взыскивается отдельном исковым заявлением. Стопроцентную гарантию вам не дам даже судья рассматривающий дело.
Если отношения длящиеся можно еще раз подать иск о снятие с регистрационного учета по одним и тем же основаниям и для одних и тех же лиц. неисполняют решение суда по оплате жкх. первый иск был о снятие с регистрационного учета и прикращение право пользование жилым помещением. Как можно возобновить дело чтоб выиграть 100 процентов.
Вам надо исполнить решение суда тогда к приставам надо идти с решением.