По разделу квартиры, суд первой инстанции не выяснил на какие средства приобретена спорная квартира.
Если судом первой инстанции не исследованы обстоятельства для дела, которые могут повлиять на решение, то такое решение подлежит обжаловать в апелляционном порядке. Срок для обжалования 1 месяц со дня изготовления решения суда в окончательно виде
Здоавствуйте. Если Вы не согласны с решением суда и считаете его вынесенным необоснованно, обжалуйте решение в апелляционном порядке. Для детального анализа перспектив обжалования, необходимо изучать решение суда.