Ижевск, 05.02.2016, 10:47

Как правильно определить величину фонда оплаты труда в СНТ.

Вопрос №9639251 из г. Ижевск
опубликован 05.02.2016, 10:47
Как правильно определить величину фонда оплаты труда в СНТ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Определите размер заработной платы, количество работников, отпускные, и рассчитайте все на год

05.02.2016, 11:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Допустимая величина фот в снт от суммы взносов

06.02.2016, 08:26

Хахаха, 1000000 хватит? Сами определяйте, наймите бухгалтера

06.02.2016, 08:31