Задержка доставки входной двери - Как решить проблему?
Вы имеете право на возмещение неустойки в связи с несвоевременным исполнением договора
Пишите претензию поставщику двери, если откажется выплатить добровольно- взыскивайте в судебном порядке
Здравствуйте, Юрий Владимирович! Почему я должна писать претензию поставщику а не магазину? Может я должна написать претензию магазину, а они уже поставщику дверей?
вы вправе отказаться от заказа. если произвели оплату, в связи с нарушением срока доставки - ст. 23.1 ЗоЗПП позволяет это сделать
пишите официальную претензию, требуйте расторгнуть договор и вернуть деньги
При отказе вернуть деньги - в суд
в суде требуйте возмещение всех убытков и морального вреда