Задержка доставки входной двери - что делать в случае несоблюдения сроков
Что мне делать? Я заказала входную дверь 23 ноября 2015 года, внесла предоплату 50 %. Со мной заключили договор, но в договоре не прописали срок доставки. На словах сказали, что срок доставки 1,5-2 месяца, на обратной стороне договора написала девушка 1,5-2 мес. Сегодня уже 7 февраля, а дверей до сих пор нет. 04.02.2016 звонила девушка и сказала, что дверь не готова. Машина теперь поедет за дверями только 20 февраля. Что делать в моем случае я не знаю.
Дождитесь установки дверей. Вы имеет право не оплачивать оставшуюся сумму. После установки,напишите письмо в компанию об отказе в платеже по причине несвоевременной поставки двери