Какие нужны документы и копии в суд, чтобы бабушку признали недееспособной.
Иск нужен в суд грамотный, куча ходатайств, в том числе о запросе мед.документов, а также ходатайство мотивированное с грамотными вопросами для назначения судебно-психиатрической экспертизы. Это очень серьезное ходатайство. Без экспертизы суд вообще ничего делать не будет. Только при заключении экспертов можно признать ее недееспособной. Свидетелей опросить. Вам юрист нужен с мед.образованием и практикой. Сами Вы этот процесс не вытащите.
пошлина 300 рублей, заявление в суд, мед. справки и эпикризы, документы , подтверждающие ваше родство, справка об инвалидности ( если есть)