Как действовать, если в 2013 году подала на алименты, отправила приставам судебный приказ, но не получила исполнительного листа?

Подала на алименты в 2013 году. Отправила приставам судебный приказ но исполнительного листа так и не получила, что делать куда писать.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Надо будет непосредственно обращаться к Судебным Приставам, Судебный приказ это приказной документ, который сразу наделяется силой исполнительного документа.

Для полного правового анализа вашей ситуации, необходимо уточнение некоторых аспектов.