Почему не был арестован второй азербайджанец, участвовавший в нападении на мужа и его убийстве?
К нам домой приехали два азера (они должны были нам денег) стали избивать моего мужа вдвоем, муж самооборанялся ударил ножом, насмерть его посадили по 105. Вопрос почему второго тоже не посадили это он же приехал с разбоем к нам вдом и умыслом убить его.
Лучший ответ
Это вопрос к предварительному следствию и суду. Видимо, судом не было установлено, что Ваш супруг находился в состоянии необходимой обороны.
Спасибо!
Для ответа необходимо знакомиться с материалами дела.