Покупка планшета в Евросети с дефектом - отказ в возврате денег и требование экспертизы
04.02.2016 купил в магазине Евросеть Планшет. Планшет оказался с дефектом. Мне не хотят возвращять деньги. Говорят чтобы я отдал его на экспертизу в серфисный центр. Дефект видимый. Менеджер видел его, но всё равно не захотел возвращать деньги.
Лучший ответ
Продавец имеет право назначить экспертизу. Если она покажет заводской брак, вам вернут деньги