Незначительный дефект в новом телефоне - право на возврат денег?
Купила телефон, оказался с дефектом, продавец отправил его на экспертизу, там был выявлен незначительный дефект (по их словам) деньги возвращать не хотят, говорят что по закону, если дефект незначительный, деньги не возвращаются, это правда?
Лучший ответ
Добрый день!
Телефон подлежит замене или возврату с выплатой денег только в том случае, если недостаток является существенным, это может установить только экспертиза.
Если недостаток несущественный, на телефоны должна быть гарантия и починить его бесплатно в таком случае Вам обязаны.