Иск о возмещении ущерба после падения дерева на памятник со спорным вопросом о дате в договоре и акте выполненных работ
Договор на оказание услуг изготовления памятника подписали в день установки, соответственно и акт выполненных работ также был подписан этим же днем. Подан иск о возмещении ущерба, на администрацию кладбища, после падения дерева на памятник, что повлекло разращению памятника. Одним из пун. отказа оплаты ущерба - эта дата в договоре и акте выпол. Работ.
Договор на оказание услуг изготовления памятника подписали в день установки ,соответственно и акт выполненных работ также был подписан этим же днем. Подан иск о возмещении ущерба ,на администрацию кладбища,после падения дерева на памятник ,что повлекло разращению памятника. Одним из пун. в отказе оплаты ущерба - эта то. что дата в договоре и акте выпол.работ датирована одним и тем же днем, что якобы не допустимо.Может ли этот пункт послужить ответчикам для отказа нам в возмещении ущерба?
что не так с датой договора?